AngelsDress





Свадебные фото


 
Главная » 2010 » Март » 11 » Топ-10 покупок весны 2010
Топ-10 покупок весны 2010
14:37
Не пропусти! Топ-10 покупок весны 2010  
Весна – время традиционного обновления гардероба. Какими вещами необходимо пополнить гардероб в новом сезоне – советуют модные дизайнеры.

Покупка № 1. Маленькое белое платье
Такое найдётся практически в каждой новой коллекции. Из шёлка или хлопка, гладкое или фактурное, лаконичное или оригинального кроя. Главное – выбрать своё. Примеры с подиума: Papilio, Chanel, Emanuel Ungaro, Karl Lagerfeld, Michael Kors.


                                                                                


Покупка № 2. Платье с многоцветным принтом
Чем больше красок использовал дизайнер при создании такого платья – тем лучше. А настроение принта может быть любым: разноцветные живописные пятна, цветущие луга или радужные разводы, напоминающие круги бензина на воде. Примеры с подиума: Alexander McQueen, Basso & Brooke, Mary Katrantzou.

 

                                                    



Покупка № 3. Аксессуары с бахромой
В моде – «индейские» сумки, украшенные длинной бахромой, либо кожаными кисточками. Но на сумках дизайнеры не остановились, декорировав бахромой сапоги и ботильоны. Последние, правда, выглядят странновато, но что поделаешь – тренд. Примеры с подиума: D&G, Emilio Pucci, Missoni.


                                           



Покупка № 4. Рустикальная обувь

Главный «хит» нынешнего лета – тяжеловесные сабо и босоножки нарочито «деревенского» вида, на грубой пробковой или деревянной платформе, порой напоминающие старинные голландские башмаки. Примеры с подиума: Celine, Chanel, Ralph Lauren.

                   

Покупка № 5. Бюстье

Бельевой стиль объявлен важнейшим трендом текущего сезона, и значит, обойти вниманием такую вещь, как бюстье, просто невозможно. Оно выполняется из претенциозного атласа или демократичного денима; надевается – поверх блузки или вместо неё, а носится – «и в пир, и в мир». Примеры с подиума: Bottega Veneta, Collette Dinnigan, Isaac Mizrahi.

                                                  


Покупка № 6. Браслеты
Из всего многообразия украшений дизайнеры выбрали один модный акцент – браслеты. Их разрешается надевать по нескольку штук одновременно на одну или на обе руки, но – избегая другой яркой бижутерии. Примеры с подиума: Hermès, Louis Vuitton, Viktor & Rolf.



Покупка № 7. Микро-шорты
Это самая сексуальная вещь сезона – крошечные шорты с завышенной талией, больше напоминающие нижнюю часть купальника начала прошлого века. Конечно, для прогулок по городу они вряд ли подойдут, а вот на морском побережье будут вполне уместны. Примеры с подиума: Dolce & Gabbana, Marc Jacobs.

                                  



Покупка № 8. «Невидимые» туфли
Многочисленные дизайнерские безумства, делающие обувь максимально эффектной и заметной, сменились противоположной тенденцией – модные туфли становятся… практически невидимы. «Невидимая» обувь создаётся из кожи телесного цвета, либо – из прозрачного пластика. Примеры с подиума: Fendi, Givenchy, Prada, Tory Burch.

                                       

Покупка № 9. Жакет в стиле «милитари»

Строгие, «мужские» детали нужны для того, чтобы ещё сильнее подчеркнуть женственность и романтичность – считают дизайнеры. В нынешнем сезоне такой деталью стал жакет в стили «милитари», либо – в родственном ему стиле «сафари». Примеры с подиума: Balmain, Marc Jacobs.


                          




Покупка № 10. Сумка-мешок

Непритязательная заплечная котомка – любимая сумка хиппи и подростков – превратилась в культовую дизайнерскую вещь. Её делают из дорогой кожи и оценивают согласно статусу бренда, под именем которого она изготовлена. Примеры с подиума: Alexander Wang, Louis Vuitton, Missoni.



Просмотров: 8271 | Добавил: admiral | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 женя  
0
здраствуйте
Наша компания является все объемлющим внешнеторговая компания в основном в мужских рюкзаки, кожаные сумки , портфели, женщины случайный стильный рюкзак, портфель проектировании, производстве , продажах в одном. В основном занимается бренд YESO .
Продукция высокого качества, модным, уступки цены. Хорошо адаптирован к потребностям рынка внешней торговли, ищет долгосрочное сотрудничество в области оптовых партнёрых. Если вы заинтересованы , свяжитесь с нами .
адрес:Ябаолу Житань Международный Торговый Центр 4 Этаж А Дом ком.4Е18 CHAO YANG район,ПЕКИН,КИТАЙ.
терефон:0086 10 8569 3502 (на работу времени 9:30-19:00 Китайское время)
Skype :y13683599273
e-mail:y13683599273@163.com
MAIL-RU:Y13683599273@mail.ru

Имя *:
Email *:
Код *:
Пятница
19.04.2024
03:22
Календарь новостей
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Наш опрос
Что бы Вы хотели изменить в нашем сайте
Всего ответов: 125
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Украина онлайн